У вас дома для каждой вещи определено свое место или они кочуют с места на место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363094)
предполагаю, это актуально и серьёзно
чтобы у каждой вещи было своё Удобное место
и реально стремление поддерживать такое положение.

тогда вырабатывается привычка память уже другого характера
и когда капризная дама подводит,
то машинальная спасает и позволяет жить
в приемлемом варианте и без особых проблем.

определённое кочевание происходит неизбежно от условий
имеющего быта и уклада.
и здесь логика и допущения решают возникшие трудности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
ну в идеале конечно у всякой вещи должно быть своё место... и я очень стараюсь поддерживать подобное положение дел... но... вот очки например... они похоже плевали на мои старания и живут своей жизнью...
Порядка в доме невозможно добиться пока у каждой вещи не будет своего определённого места. Это аксиома.
Божественный Гуру (1272437)
Под пылью не видно.
Верховный Наставник (116645)
Нуу, для большинства вещей - да.
Стоит только кинуть ключ или телефон впопыхах не туда - потом голову свернешь в поисках