Тов. Путин по радио сказал что Средний Класс в России это 70% населения...а в 2017 году ФОТО +++

было так.....может сейчас иначе? И кто у нас получает такие зарплаты или пенсии......я вот вижу что в деревнях ВСЁ население не является Средним Классом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290616)
Нешто Путин такие бумажки читает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в том загадочном мире, где живёт Путин, почти все россияне богатые

Просветленный (594296)
Вот именно что товарищ .был бы господином , то знал бы что средний класс -это те кто 2 раза минимум ездят заграницу в год .таких 10-15%
Наставник (69319)
Среднего класса в путинской России вообще нет !!
Почему то в России за средний класс принимается чиновничество ....
Средний класс-это мелкий и средний независимый ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!!
Верховный Наставник (178875)
Так ведь давно уже притча во языцех этот глупый трёп неимоверный некоторых г... господ из едрисни...
И ведь люди ловят их на этом трёпе, смеются - а им хоть бы хны!
Лжец на лжеце сидит и лжецом погоняет...
хотела поставить 5(((
Верховный Наставник (181596)

Ой....это доход на члена семьи?....где он такие зарплаты то нашёл.