Ура. Спасение пришло откуда не ждали? Хоть кто-то даёт дельные советыпо борьбе с коронавирусом... а то всё "мойте руки, не собирайтесь толпами"... скучно +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (330146)

опять опоздали. 3е круче-предложил по домам запереться и начать демографией всерьёз заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286391)
господи прости...ну что с убогих взять..пусть машут, авось что то изменится))
Верховный Наставник (181560)
Не поверишь, но спасёт! )))))))))) Китаю понадобилось всего два месяца, для обвала всех рынков, и всего-то, за 10 млрд, завалить суперкороновирус, а амеры, за половину этой суммы, не только весь мир, даже хохлов не смогли завалить! ))))))))))))
Так маши, если ума нет
Ерунда!)) Есть более действенное средство - одеть кастрюлю на голову и скакать!)))
Хранитель Истины (266647)
это они будут перенаправлять вирус на Латвию...? ну и пусть тогда..
Ї
Верховный Наставник (223998)
Какие вы изощрённые подлецы))
А потом: - Че нас мир ненавидит?
Верховный Наставник (148075)
И смешно и плакать хочется одновременно. После 1991 года миром стали править одни шизофреники.
На огонёк приманивать будут ...
Хранитель Истины (387324)
Да...это сильно!
Хранитель Истины (306110)
Проверять будут..где окна пустые,значит непослушные граждане. Не уважают президентшу.
Идиотизм какой-то!!!!!