Женщина сможет дать семью и детей тому, кому не нужно ни то, ни другое? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в моём понимании... вопрос НЕпросто слишком абстрактно задан в отношении женщины = конкретизирован лишь на ежемоментное НЕжелание мужского населения !!! )))
...знаешь... мы дамы... очень разные... среди нас :
= есть такие, которые уже рождаются НЕдля семьи... если можно так сказать без инстинкта материнства... ((()))
...кстати... и среди таких наблюдается "разношёрстность" = кому праздность единственная основа реалий жизни, а кому, например, наука !!! )))
= встречаются и такие, кому материнство НЕдано... причём уже природно... и среди них "определимы" кому никакое ЭКО или биоНЕсовместимость НЕпреодолимы !!! ((( и это возможно при горячем желании иметь детей и стать матерью... даже вопреки всему, ТЕМболее ВНЕзависимости от желания-НЕжелания партнёра-мужчины !!!
= можно продолжать перечислять градацию = вот только зачем ??? смысл ??? )))

число сочетаний... из дам и мужчин... в союзе с желающими и НЕжелающими иметь семью и детей = бесконечно !!! )))

и дело даже НЕстолько в этом... уверена... НЕ секрет и для тебя и для меня, что сущность человека меняется на протяжении жизни... и случается и так, что мужчина кардинально меняет свою настроенность на отношение к семье... причём, как под влиянием женщины, так и ВНЕ этого влияния... )))

вывод = среди населения планеты... из числа всевозможных сочетаний... ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся ПАРА = соответствующая всем параметрам вопроса, в которой семья и дети станут гармонией отношений... но данная пара останется исключением, пусть и возможно повторимым другими парами, но исключением... и НИКОГДА НЕ станет правилом, основанным лишь на стремлении дамы ДАТЬ это ВСЁ мужчине, которому ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО было НЕнадо !!! )))

тут как говорится = кому как повезёт при встрече... психология и мужчины и женщины = целые вселенные... отношений и при взаимности и в отсутствии оной = и об этом НЕ стоит забывать "вбивая" себе в голову простые, казалось бы, истины !!! )))
НЕ стоит забывать про это, впервую очередь именно даме...можно долго рассуждать о разумности "переделок" друг друга...но данная тема = много шире контекста вопроса !!! )))

ещё раз повторюсь = кому как повезёт... но и такое возможно !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ну дала ...правда он молодец, хотя и не надо ему это было, но он образумился, перестал всякую гадость употреблять, примерный семьянин...даже деньги даёт...
Наставник (66647)
Кому не нужно, тот не сует куда попало то, чего не надо.
Наставник (74486)
Дать-то сможет, а вот возьмут ли...
Мудрец (10784)
Да, конечно. Это то, к чему она стремится. А тому, кому не нужно ни то и ни другое -остается только принять!.)
Умная не станет связываться с таким мужчиной, а глупышке всё равно...кого и от кого...)))))))))