По информации форбс пик эпидемии достигнет через 8 недель и в связи с потепление пойдёт на спад, умрёт 3 млн человек, говорят это не много, а осенью что, когда холода ь начнёт, скажите мне пжлс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорю: "пжлс!"

Остальные вечно жить будут, если летом, от перегрева не помрут, аль по пьяни не утонут...
Верховный Наставник (111942)
холод зимой может и не наступить.
Наставник (97448)
Форбс наше Фсё !!!
Они не добавили, что выживут только богатые из их списка ?? ))))))))))))
Хранитель Истины (428004)
Говорят в Москве кур доят . Они уже даже решили сколько умрут . Всемогущие СМИ . А осенью придумают новую байку .
Хранитель Истины (498116)
Уже найден способ борьбы с коронавирусом.

Наставник (99934)
К следующей зиме должны найти действенное лекарство.
Просветленный (586797)
Знаком с главным дизайнером издательства Форбс.
Это не более, чем желтая пресса на понтах.
Китай прошел пик за месяц, а цивилизованная Европа и США - обречены.
Не шибко то в это верится.
Март, апрель, начало мая... А осенью опять) то есть снова..