:Жэнсчыны, вас муж долго воспитывал, делая такой, как ему нужно? Какими методами?

Одних придирок и выноса мозга было достаточно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Пытался,ага...ничего не получилось,расстроился страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня родители воспитывали и то не долго
Я не люблю идиотов.
Нормальный человек находит то, что ему изначально было нужно. Переделок не требуется.
Верховный Наставник (143920)
если честно.... то даже не пытались (мужья), видно инстинкт самосохранения срабатывал)))
Хранитель Истины (422168)
Не знаю...но терпеливая я стала...как удав...)))))))))
Хранитель Истины (382828)
Я его устраивала с заводскими настройками ,он меня тоже
А сейчас он вообще разбаловал...
Верховный Наставник (214590)
Как видишь в сети все самодостаточные и коррекции не подаются. В реале немного иначе. Ну не будем о грустном. Для тупых, которые находят нужных-отношения стоят. Оба два. Это труд и непростой