Если назвал - жабой, значит ждет когда я приду его душить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
принцем ся почуствовать хочет,сча целовать будет.ты должна красиво перевоплотиться))))репетируй пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
...ага.. удава однаглазаго)!)!))!)
может просто ты холодная и скользкая
меня мой так называл, когда у меня год назад ветрянка была))аххахаа
Ono
Наставник (67296)
А чего тянуть? Определение дано, а денег еще не поступало. Оправдывайте: сядьте на грудь и душите, пока не отдаст.