Страшную весть принёс я в ваш дом, *чки. Зовите детей. Беременных и кормящих, напротив, прошу отойти на пять метров от мониторов...

Гречки больше нет. Магнит у дома в нашей промзоне.

Но есть и хорошие новости.

Остатки сахара.

Колбасы.

Макарон

Мяско кой какое.

Дополнен 4 года назад
Немного молочки.

Дополнен 4 года назад
И, внимание !!! Лидер нашего хит-парада - туалетная бумага !!!
Любая !!! Па-бам

Дополнен 4 года назад
И народу почему-то совсем лысо)
Странно, обеденный перерыв всьотаке)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187686)
господи. нам конец!
но хлопушки любятово еще остались)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
зато рис есть... а то у меня рис закончился)))
.
Верховный Наставник (111969)
Гречку берут из-за ее хранения. Она дольше хранится и ее традиционно всегда покупают и покупали и будут покупать. Причем запас ее у нас большой. Появится еще. Паника все это.
Сахара-то набрал...

пЫсЫ.
щА напишут про бумагу туалетную...

пЫпЫсЫ.
Уже фото добавил...
Верховный Наставник (207730)
сахар есть....а дрожжи?.....

Хранитель Истины (266776)
пааадумаешшшшь.... у нас всё то же самое... сегодня утром купила хлопья гречневые с пшеном...
и не верь тому, кто говорит обратное...
Хранитель Истины (437413)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Не Зачёт, Как Обстоят Дела с Бухлом? Дарова!
Наставник (35075)
я только что из магазина пришла.....гречка по 40 рэ лежит....
Хранитель Истины (362945)
грустно и жутко когда Перекосы в снабжении
и тем более в зарплатах и пособиях.

раньше деньги были и прилавки пустые.
теперь карманы зачастую дырявые иль воришки помогают их опустошению,
и в результате продавцов с прилавками больше чем покупателей.

жестоко что мошенничеством
играми с ценами, да всякими приёмами провоцируют людей
делать большие закупки.

сколько уже попадались на уловки и нет же
опять. нет доверия властям и обещанному благополучию.
Чё-то как-то неправильно вы живёте! Все у вас есть. А в Европе прилавки пустые. Ой, я догадываюсь на кого эти европейцы батон крошить будут. На Путина, конечно. Довёл Европу до пустых прилавков, панимаешь! Народ на улицу не выпускают с собачкой погулять!
Я вчера вечером зашёл в магаз и первым делом туда где бухло продают. Думаю смели, черти все подчистую вместе с гречкой! Ан нет, все на месте! И гречка есть и Бухла хоть залейся! Прошёл винный отдел, прошёл водочный отдел, наконец добрался до коньяков. За 500 руб и 5 звёздочек был Крымский, Армянский, дагестанский и Российский. Ну кое-как выбрал Усовский. Ничто так оказался на вкус. Не ну, и где обещанный дефицит! А вывод простой. Дефицит в тех странах откуда на наш российский сайт приходят иностранцы. Там где живут эти нищеброды никакого изобилия нет. А у нас есть! Вот и злятся здесь эти ушлепки и проклинают Россию.
м-да выбор как в деревенском сельпо
Хранитель Истины (430726)
Так их, Муром. Фейкомётов.
Хранитель Истины (306615)
Грибы вчерась бредили,всех пугали.. и сдриснули,когда их пристыдили за панику и фэйки.
Хранитель Истины (493026)
Была в Магните в моем доме. Есть гречка