кому интересно, и все таки Россия впереди планеты всей) есть что сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас его не диагностируют , а врачи как всегда будут везде писать что это обычное ОРЗ , а умер от страха
Нигер и Чад тоже как мы )) все здоровые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Порадуйтесь и в ладоши похлопайте...
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Стоит посмотреть в какой мы компании в списке, и радость как рукой снимает (
Верховный Наставник (225223)
Единственная точка на границе Якутии и Красноярского края, но там пожалуй самое глухое место в России.. там села можно пересчитать на пальцах одной руки