Вопрос путешественникам. Какого числа вы стали предполагать, что страны закроют границы?

Сценарий с закрытием границ вообще у вас в голове существовал до начала его воплощения в жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да было такое, но я все ещё надеюсь и верю, что отпустит! Ибо планы.
Привет, бриллиант мой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В пятницу стали разговоры вестись, муж приехал тютелька в тютельку
Верховный Наставник (176563)
Где то в середине января я это предвидел))))
У нас об этом говорили уже 3 недели назад, очевидно было, что рано или поздно закроют
Тогда уже разворачивали китайцев
Просветленный (714911)
Существовал
Наставник (54528)
https://old.qna.center/question/5236773
Вот смотри еще 2 недели назад до обьявления ВОЗ я написал что это пандемия,
интерес представляют некоторые ответы там про политику и заговор))) Сейчас они тоже так пишут?
Или успели опустошить от гречки магазины?)))
как только первую закрыли
Верховный Наставник (170475)
Я надеялась, что дней на 5 позже, чем это случилось).
Про вирус мне всё равно.
Летальность его не выше, чем у других гриппов. А угроза переболеть - ну как бы для нас, жителей Челябинска, не такая уж это и угроза.
Правда, лично мне было фиолетоваааа даже на риск летальности.
Хотя... опять же... надо же еще года 3-4 продержаться, младшенькую выучить).

Сейчас бы сидела в аэропорте... возможно даже уже в Шереметьево.
Сообщение ж со столицами не закрыли.
И у меня не тур пакет.