) Это просто ппц какой-то!) Как вам такая забота о пенсионерах на Украине?) Ничего не напоминает?) +

В украинском городе Черновцы повысили плату за проезд в общественном транспорте для пенсионеров, отменив льготы из-за угрозы распространения коронавируса. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

По мнению властей города, эта мера поможет пенсионерам оставаться дома и соблюдать карантин.

«Это вынужденная ограничительная мера, которая будет побуждать людей пожилого возраста, которые являются группой риска и наиболее уязвимые к коронавирусу меньше передвигаться по городу, оставаться дома», — заявил глава города Алексей Каспрук. По его словам, льготы вернут, когда в стране нормализуется эпидемиологическая ситуация.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111969)
Честно говоря...Нам бы для своих улучшить условия. А на Украине медицины нет...или остатки. Сужу по некоторым родственникам, которые умерли от отсутствия лечения...Бабушка и дедушка...Уехали с родного Воронежа освоивать целину, увезли своих детей туда, а дети потом уехали обратно в Россию. Бабушка и дедушка умерли не так давно, уже глубокими стариками...от реальности лечения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619402)
И налог говорят будут с пенсии там брать..Ужас! ужас!..как говорят наши либерастки!)))
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.