Поржать хотите? Вчера у нас объявили об увеличенных каникулах

С 23.03 по 4.04.
А сегодня отменили, типа ни одного нового заражения за сутки не зафиксировано.
Дополнен 4 года назад
Вы знаете станы своеобразнее Беларуси?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
У нас тоже не продлевают, типа все нормально, больных же нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас с 23 по 12
У нас с 23 по 12..
Хранитель Истины (422168)
Поржала...)))))
Верховный Наставник (101375)
У нас тоже каникулы, изоляция, карантин и прочее. Чувствую, что к декабрю демографический взрыв будет...

Верховный Наставник (169367)
У нас вчера объявили, что с завтрашнего дня каникулы.
Рекомендуют детям отменить какие-либо поездки, мероприятия.
Лучше сидеть дома.
Хранитель Истины (313505)
Не, у нас меры только наращивают. Сегодня в супермаркеты пускают по 10 человек , остальные на улице менжуются в ожидании)
Пока ответ писала пришла смска с просьбой оставаться дома
Верховный Наставник (114481)
а у систера на два месяца продлили