Нее..не подумайте...вопрос не на злобу дня...а просто...именно по будничной теме

Вы продуктами как закупаетесь, каждый день то за молоком зайдете, то за хлебом...или так по мелочам...или затариваетесь по полной программе на неделю...месяц...ну или как у вас по маленькому или по полной программе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На неделю купили, как обычно, только макарон 4 пачки вместо одной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
в конце недели - основное затаривание, на неделе могу свежей зелени купить или зайти, если кончился хлеб, молоко или еще что
Хранитель Истины (355551)
Ну раз в месяц, может реже "большая затарка": бакалея, мало растительное и т.д. Плюс бытовая химия.
И раз в неделю Магнит или Пятёрка - молочка, хлеб, яйца и пр..
Верховный Наставник (169873)
В основном по мелочам.
Наставник (56199)
Раз в месяц спускаемся в город, мука, крупы, соль, спички, сахар, остальное вроде бы своё.
Верховный Наставник (179069)
Только и исключительно ежедневно!
Разумеется, кроме совершенно естественных моментов: не буду же я ежедневно покупать по три-четыре картофелины, или по два-три яйца, или по несколько штук грецких орехов, или по стакану крупы - их я беру действительно килограммами, и получается на несколько дней, а то и недель...