Откуда пошла вера,что в условиях перманентно доминирующего коронавируса нужно скупать туалетную бумагу?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248734)
Да все просто: отсутствие иных бумажных носителей. Вот раньше, к примеру, были газеты - и ноу проблем. А сейчас, представь, засадили тебя дома на14 дней, а там и подтереться нечем. Пичалька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Элементарно: один чихнул, 100 обосрались.
Хранитель Истины (388637)
Этот флешмоб родом из Америки.... смысла нет, но поддержать.
Верховный Наставник (169873)
А что делать то, если один чихнет, а 73 обкакаются
Один из признаков короновируса это диарея.
Верховный Наставник (162371)
у людей от страха диарея.
Дурак не может верить в Бога, а верит во всякую чушь, помимо Бога!!! У дураков, типа тебя, и проси!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Посрать - одно из удовольствий, как и пожрать и поржать! Это три кита, на которых зиждется наш тупой, человеческий род, который за тысячелетия копил мудрость и поднимал науку, но отался на примитивном уровне на! ПОЖРАТЬ! ПОРЖАТЬ! ПОСРАТЬ!)