Путин у власти потому, что у нас народ такой плохой?) Забавный крик души оппа!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187523)
да народ плохой, и президент плохой
всему миру сцуко мы мешаем)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211919)
...народ-то хороший, терпеливый, понимающий... потому и у власти находится такое...
Доверчивый очень, народ-то.
Верховный Наставник (111911)
какой народ, такой и правитель .
власть детерминирована
Хранитель Истины (461091)
Нет, потому что у нас нет гражданского общества, мы способны обьединяться и действовать согласованно только в минуты крайней опасности для существования народа, а в мирной жизни нет способности к самоорганизации. Может быть это связано с тем, что в 20-е годы была вытеснена за кордон и частично уничтожена самая активная часть общества. ИМХО.
Просветленный (622398)
А какие они сами,оппы, "хорошие" - народ прекрасно увидел в 90-х! и так же -голые полки и ограбление его счетов в банках и открытое жирование повылезших из всех щелей пауков и тараканов ,которых "тиран" Сталин не додавил в своё время.