как не зайду - всё о вирусе тема в ленте.(( Давайте лучше про предстоящее лето погундосим.. Вы кстати куда собрались в отпуск ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (228895)
Васенька привет у меня отпуск можно сказать уже начался. Я с первого апреля в отпуске но сейчас карантин до третьего так что я уже на отдыхе.... Правда его не назовёшь отдых....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем не знаю
Верховный Наставник (210240)
хотели в Черногорию, да куда ж теперь.... если тема в ленте одна и та же)))
никуда в этом году не планировала, у меня запланирован ремонт в квартире и на даче надо подшаманить
Хранитель Истины (380746)
Пока никуда, у нас пока запрет на выезд.
Хранитель Истины (408558)
В мордовию на 4 года
Наставник (32200)
ага, в Италию или в Китай- куда разогешат.
Хранитель Истины (281982)
я живу там куда все вотпуск ездят.. ну если выжывут конечно
Мой отпуск уже накрылся из за всей этой истории.
Планы на лето уже не строим. У нас дом в деревне, поедем туда.
Если местные от нас отстреливаться не начнут))
если вам еще куда то пустят)
Хранитель Истины (422709)
Ой Вась...Какой отпуск? У меня билеты в Грузию на 11 апреля...)))))) Пропадают...)))))