)) За что сокурсник Путина так ненавидит того? Может, Путин у него девушку увел?) Или 3,14зды вломил?) +

Cокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ и бывший советский разведчик Юрий Швец считает, что глава РФ с товарищами похоронит государство.

Российское государство разваливается усилиями "кремлевских" при гробовом безмолвии народа, рассказал экс-разведчик в интервью Гордону.

По его словам, Путин будет цепляться зубами за кремлевскую табуретку, пока эти зубы не разожмет "непреодолимая сила личного характера".

Также Швец сказал, что на смену президенту рассчитывают прийти "монстры", которые в начале 1990-х обрекли жителей Петербурга на голод, раздерибанив нефтепродукты, которые выделили для продажи, чтобы закупить продовольствие и накормить население.

Собеседник добавил, что эти "монстры" были на подхвате у местных бандитов, сотрудничали с наркокартелями и превратили Питер в перевалочный пункт колумбийского кокаина в Европу.

"…Путин с товарищами похоронят РФ, как советская элита – включая военных и КГБ – своими руками похоронила Советский Союз. Сейчас то же самое: Россия разваливается усилиями "кремлевских"…", – заявил Швец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518033)
Банальная человеческая зависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211919)
...скорее, что-то пообещал... и как обычно...
Верховный Наставник (198125)
Это его единственный способ заработка -- давать подобные интервью...причём не первый год

p.s
Питер перевалочный пункт колумбийского кокаина в Европу???
А зачем из Колумбии везти его в Питер? Ведь напрямую в ЕС через атлантику короче
Верховный Наставник (169620)
"Cокурсник президента России Владимира Путина по институту КГБ" Ну как бы по официальной биографии Путин учился в ЛГУ, и никакого отношения к Военному институту КГБ при Совете министров СССР не имеет.
Верховный Наставник (111911)
Путин уворовывал чужих невест и избивал сокурскников?
как же россияне выбрали такого человека президентом?

За ты Хрюнделя ненавидишгь? Может, Хрюндель у тебя девушку увел?) Или 3,14зды вломил?)
Даже глупые кгбэшники это понимают...
Просветленный (622398)
Хохол..и вдобавок -продажная про-с-ти-т-ут-ка..
====В 1990-м Швец уволился со службы, спустя три года эмигрировал в США, где выпустил книгу "Вашингтонская резидентура: моя жизнь шпиона КГБ в Америке". Последние 18 лет бывший разведчик возглавляет американскую фирму по сбору информации и оценке коммерческих рисков компаний, планирующих вести многомиллионный бизнес как на территории бывшего СССР, так и по всему миру, включая Латинскую Америку, Африку и Азию.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/sokursnik-putina... =======