читаешь местных оппозиционеров здравому смыслу и не понимаешь, ну ок путин плохой но при чем жители донецка и луганска, крыма? ненависть какая то неадекватная. представьте, если такие люди получат поддержку на госуровне? дело сети будет цветочки просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178875)
Пока не будем говорить-доказывать именно тут и сейчас, кто в этом деле прав, а просто отметим бесспорный факт:
Многие люди и у нас, и там на Украине - считают его виновником, исходной причиной всех этих украинских бед (повторю, что не уточняя пока, кто из них прав).
Вот считают они так - и всё тут! И это факт.
Так в чём же здесь неадекватность с ИХ стороны?
Вот как раз с ИХ точки зрения ИХ отношение - как раз-таки ОЧЕНЬ адекватное и полностью соответствует именно ИХ здравому смыслу!
А вот Вы, не желая понимать ИХ позицию - ведёте себя в оценке ситуации как раз очень неадекватно здравому рассудку.
И Вы (как и все другие) можете с ними не соглашаться - но знать и понимать ИХ точку зрения Вы просто обязаны, если судите о политике!
Потому что здравый человек - должен понимать не только себя любимого, но и других тоже, и правильно оценивать ВСЕ факторы, ВСЕ причины и основы ИХ взглядов на жизнь...

Теперь о возможном главенстве:

Вот Вы опять за своё и только своё личное представление - они зададут жару!
А чего Вы это взяли? И кто это "они"?
Ведь оппозиция есть
и правая, и левая, и центристская, и красная, и черно-золото-белая. и социал-демократическая, и социалистическая, и патриотическая, и коммунистическая - и у каждой из них СВОЯ точка зрения на вещи!..
Что же Вы всех в одну кучу свалили-то?
Это, по-вашему, адекватно и здравоосмысленно, что ли?
И разве же уже есть хотя бы единичные примеры, случаи, когда "они" кого-то убили, расстреляли, казнили, посадили, сгноили?
Нет такого!
А есть это только в вашем больном воображении, беспричинном предположении.
А вот эти ваши - уже. И неоднократно, и вообще регулярно кого-нибудь и убивают, и казнят, и садят, и наказывают!
Так если Вы здравомыслящий человек - какие примеры, той или другой стороны должны быть Вам более близки к истине, и более доказательны?
Кто опаснее у дверей лесной избушки бабушки - волк или заяц, медведь или бобёр?
Вот Вы - почему-то утверждаете, что опаснее заяц с бобром, потому что они такого натворят, когда войдут в избу!
Да придите же в себя, любезная: заяц и бобёр за всю свою жизнь не натворят в избе ничего такого, сколько и чего натворят волк и медведь за полчаса!

Далеко не первый раз мы с Вами сталкиваемся здесь в подобных темах - и с сожалением можно уже точно констатировать: логика и здравый смысл абсолютно никак не задевают Вас!
Вы производите впечатление упёртой (хотя для женщин это почти норма), но не очень умной (а вот это - уже вовсе не обязательно для развитой и свободно мыслящей женщины!)
Вы больше похожи на зомби, без критического мышления, увы...
А хотелось бы видеть Вас человеком трезвым, умным, самостоятельным, свободным от шор во взглядах и выборе позиции!
А не рабом с галер...
Кстати, а биографию этого раба Вы хорошо знаете?
Не пустые обещания при негодных делах последних лет - а ВСЮ биографию?
Знали бы - не упорствовали бы так!..
Уж в этом-то я абсолютно уверен! Хотя Вас как будто бы и не знаю...
(Кроме единственного случая, конечно, не дай бог - если Вы торговка-воровка, барыга и рецидивистка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
либерда будет самыми жестокими палачами....
Это ответка на их любовь к нам...
Верховный Наставник (181602)
Ты попала!

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (127324)
А нету в сознании альтернативно одарённых "оппозиционеров" никаких жителей Донецка,Луганска и Крыма,есть какие то абстрактные бездушные оболочки на службе Путина.
Что же они о россии не вспоминали,когда им жилось хорошо?как малость придавили хохлы,так сразу о россии вспомнили....прости.тутки
Очень хочется верить, что эти придурки злобные только в интернете, для троллинга какого-то странного. Смотрю на них и не верю, что они действительно такие тупые, злобные, подлые и лживые. Ну не бывает такого.

Взять хоть историю, когда светоч разумности тутошней оппозиции самозабанился на день, его супруга в этот день раздувала истерику, что его забанили за правду, а на следующий день этот подлый клоун кривлялся на радостях, что все так легко поверили в преследование за правду.
Ну не верю я, что реальные люди могут быть настолько подлыми и себя настолько не уважать.