Как идти на работу, искать работу когда тебе говорят о расстовании, хотя может в душе где то и готовился к этому? были в таком состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714465)
когда ты не имеешь златых гор. то и вопрос такой не встает. Как ходил раньше, так и идешь, ну может с наименьшим удовольствием. искать работу можно. не выходя из дома. рассылаешь резюме по почте и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот как раз наоборот надо заниматься делами, а не раны зализывать
соберись и иди,любовь любовью,а работать и есть что то надо