Как вы относитесь к людям, которые Луганскую и Донецкую области называют Лугандоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (148075)
Как к нацистам, впрочем это касается и тех, кто называет Россию рашкой, Украину хохлостаном, Белоруссию страной бульбашей и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как к КАКЛАМ!

Нормально. вы же не брезгуете называть украинцев и Украину непотребными словами. Почему об этом не спрашиваешь?
Хранитель Истины (437413)
Мыздобулы тупоголовые и понадусерики...
Верховный Наставник (111911)

Просветленный (643041)
я не отношусь у этим людям.
Донецкую они называют-даунбас. Крым они называют-кримкал. А я их называю-какло.
Гроссмейстер (9457)
Фиолетово отношусь. Каждый говорит и думает как ему нравится
я не отношусь у этим людям. -2

Доброго дня)
and
Верховный Наставник (212038)
...так же как к тем, кто Киев называет "Куевом"...

зы: а я их ЛДНР-ами называю, эти области Украины.
Просветленный (835912)
Очень показательно. Они отражают отношение определённой маргинально-националистической прослойки украинцев. И отношение это говорит о том, что Донбасс - не Украина.
Хранитель Истины (302087)
Прекрасно отношусь. Либералов называют ливерами..вас всё устраивает? А чем Лугандон хуже?

ЛУГАНск и ДОНецк..сам Бог велел, как говорится.
Жителям мАсквабада это позволительно.
Любой Халев подтвердит....
.
Верховный Наставник (111969)
Отношусь к нацизму и другим проявлением неприятия - жестко отрицательно!
Что интересно: все эти "изобретения" - "вата", "лугандон", "победобесие", "путиноид" - в основном исходят от наших оппов, которые потом строчат петиции Путину с требованием, чтобы их не оскорбляли и уважали их точку зрения!
Хранитель Истины (306185)
Так же,как и к тем кто Россию называют рашка. , Это недоумки, люди,которые из-за низкой социальной ответственности на друг.ое и не способны.
было бы странно уважительное отношение, да хотя бы нейтральное, после этих пяти лет.
пять лет безразличия всей страны к войне, к фосфорным бомбардировкам, к убитым...
сидя в летних кафе в благополучных городах , как бы между прочим назвать Лугандоном... вполне натурально...
но возникло это не в эти пять лет, а гораздо раньше. просто больное общество, не знаю, чего больше достойного - лечения или презрения...
Хранитель Истины (362925)
неприятие к людям которые ленятся или протестуют
сохранять великий русский язык.

больно до слёз
все эти изыски от некоторых
зацепить задеть осквернить оскорбить.
мерзко.
тошно когда ещё удаётся провокация и начинается свара.

прискорбно что так люди демонстрируют свой уровень культуры.
страшно что и ненавистью могут пылать к инакомыслящим.

очень надеюсь что здравость и благоразумие победит.
и речью поведением умениями
люди смогут сохранить ценности богатства
присущие многим и приятно восхитить
своей красотой и обаянием
даже врагов своих.

великодушие особенно сейчас
способно огородить пылких метателей зла от своей души.
/ЧС в помощь/
Верховный Наставник (223569)
Как к злым дурачкам.