А 77 лет прожить, это много или мало?

Ушел из жизни Эдуард Лимонов..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (83267)
это для нашей страны много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
смотря как жить. у меня пока ещё ничего и не было похожего на жизнь. мне бы пару тысяч лет...
Верховный Наставник (145850)
Не могу сказать...мне ещё до его возраста 4 года осталось...но вообще время летит быстро и чем дальше тем быстрее....
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется много не бывает. По другому определяю. Если человек в безумие старческое впал и не в состоянии элементарно за собой ухаживать, ссыт и срёт под себя, то видимо для него уже много. Если этого нет, то нормально. Просто у меня бабка была, 94 ей было, когда умерла, это страшно, что с ней происходило. Полный неадекват со всеми "вытекающими"....Измучила последние года 3 всех....Думаю много это.
Специалист (906)
…в даном случае да и вообще по жизни важно не количество,но(!) качество!
Верховный Наставник (131109)
это нормально.