Че сделать с теми людьми, котораздает чужие телефоны всяким Desheli?

заколупали...чесс слово))))
всем отличного дня!:)
Дополнен 9 лет назад
вон даже пишу с ашипками....довели)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (176)
Убить! Каждый раз, когда мне звонят, я посылаю на..., но через недельку-другую звонки возобновляются. И так уже 2-й год. Хочу как-нибудь съездить к ним в офис и разнести там все к чертовой матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сходи на процедуру для волос. От тебя не убудет. Там голову "почешут" )))), помоют, уложат ))). Пообещаешь им купить все завтра. Главное стой на своем, что ЗАВТРА придешь и все купишь. Сегодня ни как... тебе надо "подумать"... )))) Лицо я им не рискую доверять, а вот волосы можно... Мне звонят, я хожу! )) Покупать естессно ничего не собираюсь.
Наставник (25471)
Ага, мой тоже какой-то добрый человек)) слил... Но от меня быстро откулупались, я иногда жесткой могу быть))
Верховный Наставник (238522)
быть добрей к людям)))
а, плюнь...я была полна негодования на салон оптики, который слил мой телефон. но оторвалась на дюшелишках))

приветы

да базы у них как и у всех менеджеров по продажам

рекомендую всем посмотреть,дабы не пребывать в иллюзиях

Хранитель Истины (419500)
А мне не предлагают....(((Я бы тоже голову почесала....И пылесосить ко мне не идут....А так хочется, чтоб кто-то прибрался....)))))))))
Отбросьте сомнения и пошлите их накуй, они туда хорошо ходят . Сомневаюсь , что им кто то раздает телефоны . Тут криминалом попахивает ))базы купили или что то типа того .
Верховный Наставник (160467)
я как то тоже дала некоторых подруг... всех предупредила...что там прессинг, но это еще на рассвете этой компании было...когда мне звонят, отвечаю четко "мне это не интересно"