Тетя а ты знала что если кончишь от клитора и не прекращать теребить его даже во время оргазма то можешь кончить и второй раз сразу почти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
Только не самой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
мляя, ты их этим вопросом в ступор вогнал )))
Наставник (39117)
я так пыталась но не получается,наоборот неприятно,нужно время чтобы все остыло там
А когда два ствола внутри не получится теребить,они за меня это они сами делают...