когды ты впервые увидел крокодила, сколько тебе было лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
года три.в зоопарке(у горожан различные мифы о нём ходили,типа это мумия.не ну а что?мне было три года он лежал бревно-бревном.моим детям было три года-ничо не изменилось в крокодильем положении))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Я их не видел еще..((
Верховный Наставник (225175)
в пять лет...

это был мой двоюродный брат 9 лет... его так и звали "Крокодил"...

- потому что был очень беспощаден к тем кто нарушал его спокойствие !)

а года три назад, попробовал в Тае крокодилье мясо.. - ниче особенного)
6 лет до школы это было. Маленького такого.
Наставник (34693)
В детстве в зоопарке. Лет 5-6...
Верховный Наставник (141297)
Крокодила не припомню в детских воспоминаниях, а вот бегемот впечатлил, еще до школы видела в Киевском зоопарке)