и па телеку пистят всё время и выт ищё пистити пра этат иопаный каранавирус... ну скока можна вапще меня уже ат ниво ташнит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Выключи телек.....
Поздравляю тебя Шарик,ты балбес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251680)
коси, забей, налей и выпей, а зомбоящик спусти с балкона, красиво летит кстати )))
Здесь о нем же совершенно не говорят цеееелый день!
Он здесь никого не беспокоит же
Это ваще тема не номер 1 тут
ты скунсика хазяевам сдал с рук на руки?
когда цабакена СЕБЕ заведешь?
Мудрец (14432)
Срочно выключай телевизор! А то не только тошнить будет. Видел, как туалетную бумагу закупают? Не зря.