Теть а ты можешь всунуть себе в писю огурец. Прогрутить его по стенкам хорошенько .что б был аж белый. И порезать дяде в салат и сидеть смотреть как он ест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39117)
А чего он белый ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда так делаю, только огурец с пупырышками, с ним приятнее...
Верховный Наставник (233720)
мне вот интересно ты жену напрягаешь таким образом или это твои бурные невоплощенные фантазии только?