"-"
Наставник (64135)

офигеть...вот так , вот...это вам не кузьмич какой то...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Хорошая была женщина..добрая и красивая..царствие ей небесное. Високосный год..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Юрий и Валентина Гагарины: всегда вместе и на земле, и в космосе
Они могли бы отметить в 2017 году шестидесятилетие совместной жизни. Первый космонавт и его жена, Юрий и Валентина Гагарины. Счастье их было ярким, но очень коротким. Неполных 10 лет были они мужем и женой. Но вот уже почти полвека она продолжает любить, верить и ждать. Точно зная, что его нет.

Пусть земля ей будет пухом!.....