ихх))) а почему тетки в политике злые???)) не обобщаю конечно-есть очень милые особы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чёйта ? Я тока с утра злая,к вечеру устаканиваюсь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Потому, что изначально маскулинизированы.
Наставник (81460)
А дядьки сильно добрые? Я сразу Жириновского вспомнил.. Любой (почти) политик - негодяй.. А негодяи редко бывают добрыми..
Гроссмейстер (9245)
место ПРАВИЛЬНОЙ тетки - на кухне (у станка, у классной доски, в офисе) т.е., везде, где можно реально ДЕЛАМИ полезными заниматься. А политические переливания из пустого в порожнее - удел мужиков. Если дама им уподобляется - она просто не может быть счастливой, а, следовательно, позитивной, доброй...)))))
Наставник (35552)
.
Наставник (27966)
и такое в жизни бывает - ум завидует красоте)
Хранитель Истины (266800)
как и везде...в очереди...на пляже...в парикмахерской...на рынке... Милые особы всем по душе...
Наставник (26308)
И дядьки тоже. Политика - дело тонкое...