А это на работе. Мужской тубзик. Может там бумагу п-дить, когда начнётся тотальный апокалипсис ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
скоро архивы выдадут,
мдяя,а это вам не газеты советские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
когда начнется ,пронырливые бабы у тебя на работе эти рулончики свистнут )
Хранитель Истины (317704)
не становись на скользкую дорожку!
Хранитель Истины (305464)
куда ты их пхать будешь?

кароч. идёшь на толчек в пиджаке, там запираешься, снимаешь пидж и наматваешь лурон на руку. надеваешь пидж и скоренько домой))
Верховный Наставник (235805)
Да, там рулоны смачные.. небось терь автодозаторы для бумаги поставят с фейсконтролем ((

пысы.. Не видел, пока твоя картинка открывалась. У нас раза в три диаметральнее )
"-"
Наставник (64351)
) а , кто бы по другому подумал , что ты ещё умеешь...
Просветленный (622962)
Кильке оставь...примчится за ней,халявной ,из Белоруси пчёлкой!))
Наставник (82069)
Лучше прям щас начинай..
А то если вдруг чаво, то и такой вариант уже проверен массами..

Хорошо, что границу закрыли: иначе бы упёрли ... сёстры картофельные....
https://ryady.ru/grecha_3016040222915/