Если народ нищий, как говорят либерасты, то откуда столько денег,чтобы мешками покупать крупы и рис? тем более у "бедных" пенсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Достаточно почитать сводки МВД об очередной обнесенной жуликами на сотни тысяч бабушке-одуванчике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, хватит уж дурковать-то.
Верховный Наставник (169975)
да никто ничего не скупает)
Верховный Наставник (115398)
И от автомобилей прохода нет.
ворованное и на последние копейки с пенсии
Так это ж Москва, она от денег пухнет.
Специалист (992)
они копейки стоят
Хранитель Истины (427236)
Кузьмич вы уже каким-то Соловьевым становитесь. Перебарщиваете. Разный есть народ. Пенсионеры тоже не шикуют . За коммуналку надо платить и лекарства покупать. Всё дорого.