закреплено в законах Украины, право матери срочника, оградить своего сына от участия в боевых действиях, или это будет рассматриваться иначе ?

закреплено ли...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Сначала вообще отменили обязаловку, а эти всё вернули назад. Теперь по закону могут всех собрать и отправить куда захотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл в армии,если солдат от войны ограждать?кто наших отцов,мужей,сыновей,братьев от Чечни ограждал?