Путин присвоил Ротенбергу звание Героя труда – за Крымский мост. Теперь роттенберг сможет ездить в московском метро бесплатно ? Как герой ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210696)
...и квартплата, поди, 50%... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
такие юды ездят на мерседесах а не в метро.
Главное на мост потратился, а в результате наварил 233 млрд$.
Не бздимо, чувачок! Если ты приедешь в Москву, то и тебя пустят в московское метро.Пустят даже если ты не герой, а бомжара. Но, бесплатно тебя пустят только в автозак. Там твое место!