Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. Из космодрома позвонили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
ага
и лоб зеленкой помазать для лучшей проводимости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Я и так лежу на диване лицом к окну и на моё чело светит Луна и звезды.))
Наставник (62925)
А либерастам стоять задницами! У них пуканы пылают
Верховный Наставник (140182)
Ага. Понялнедурак. А на север или на юг у окна? А то у меня и туда и сюда.
а отстреливать точна не будут?
Если это поможет,
то встану!