А чего вот женщины всегда ржут,когда ты такой вечером в душе волосы назад делаешь.Смотришься ..?)

в зеркало и вслух говоришь что-нибудь наподобии.
"Я итальянскии мафиози"-почему если женщина оказывается в этот момент в ванной комнате выходящая из душа-начинает истерически ржать.
Почему все так в жизни обыдно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Когда мы в море волосы тоже так назад и брызги летят, выходим, как Богини из пены морской...Вы тоже ржете)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да
Тут плакать надо