Читаю Мастер и Маргарита.. многие так любят это говорить )) типа они такие продвинутые и загадочные)) а вы тоже читаете?)) Или войну и мир перечитываете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ММ читала раза четыре. Я люблю эту книгу.
Читаю, когда требует душа. И каждый раз нахожу что-то новое для себя.
ВИ один раз.

Вот если бы я квантовую физику читала.... И главное - всё там понимала. Я бы была загадочной даже для себя)))
А в писание - какая гордость может быть?
Если ты не сам её написал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38973)
Не , я сейчас ничего не читаю
Просветленный (714336)
Я реально люблю Булгакова и Гоголя,для меня из классики нет ничего лучше,а вот Толстой мне не зашел))
Верховный Наставник (114481)
зеланда иногда .... а там потера пересмотрел и властелина колец но чет властелин не зашел
Верховный Наставник (122869)
Не , "МАстер" по второму (или третьему?) разу не пошёл...Скорее "Б. гвардию" бы перечитал, или "Театральный роман"...
Хранитель Истины (374553)
"Войну и Мир" осилил в 15 лет чисто из принципа, услышал на лекции что Ленин её прочёл в 13 лет... а "Мастера и Маргариту" перечитывал раза 3... нравится...
Хранитель Истины (317704)
я прослушиваю. зачем самому читать
Верховный Наставник (174437)
Мастер и Маргарита- да-читал и не раз)) Войну и мир-данунакуй эту писанину!))
Я смотрю эти произведения), мне так интереснее
Наставник (56199)
Читал в детстве и фильм смотрел несколько раз.
Когда я слышу, что у человека самая любимая книга "Мастер и Маргарита", у меня складывается впечатление, что кроме неё он больше ничего не читал))
Хранитель Истины (308909)
я читала раза три... вот нравятся мне безбашенные персонажи....)))))и кота как то Бегемотом назвала....