Вести свежачок из магазина...в Дикси и Пятерочке ничего нет...даже песок сахар весь скупили

вчера горох с перловкой еще валялись пачек по 5 на полках...сейчас полчаса назад была там ...ничего...т.е. вообще ничего..

как жить дальше??? ...у меня нет запасов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (836224)
К нам приезжай, всё есть, дорога окупится)
Ах да, сахара не было) Сказали : через пол-часа, минут сорок подвезём)
Извините за неудобства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Хорошо, что я сахар не ем.
У мну еще пару банок белорусской тушенки завалялмсь))
Верховный Наставник (140087)
Да будет гнать-то.. сегодня после работы заходил в 128 -00. всё нам месте.

Ну.. а если ты молода и красива как еа авке, то тебе ничего и не нужно, чтобы не погибнуть от голода у тебя для этого всё есть.
Хранитель Истины (430330)
Вот 3,14дары....
Просветленный (622398)
Пофиг...у нас всё по старому,всё есть.
Верховный Наставник (178918)
А на кой Вам сахар-то?
Какая от него польза, в чём?
Вред от него - большой, а польза-то в чём?
В моём доме нет ни крошки сахара уже лет эдак... дай бог памяти... лет 25-30, примерно...
Хотя, честно говоря, какие-нибудь батончики-шоколадки изредка появляются...
Москва - город большой! У нас, вроде, пока нет ажиотажа, а там видно будет.
Наставник (71280)
Ну что...всё появится, только по другим ценам. Писали, что в стране переизбыток сахара, закрыли два завода. Теперь и сахар покупателя найдёт.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Народ с ума посходил.
Верховный Наставник (111911)
Путин всех накормит
нормально всё будет
Верховный Наставник (183392)
После работы зашла сахар купить (закончился), а ЕГО НЕТ! И да, полки пока не пустые, но поредели.
Наставник (62851)
это враньё для нашего города (Санкт-Петербург)
UNA
Наставник (98884)
а у нас все на своих местах --навалом продуктов мурманская обл.
Верховный Наставник (214668)
В Санкт-Петербурге нет такой пурги
в сочи никаких изменений...все как обычно.