А Патрушев ему такой и отвечает:а у каклов вааще пипец, Владимирович..а *ы *ов линчевали! Так что вообще не парьтесь по таким мелочам!+

Президент Владимир Путин удивился росту цен на бензин более чем на 10% за год в условиях снижения мировых цен на нефть. Глава государства поручил министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву разобраться. Патрушев ответил, что Минсельхоз и Минэнергетики услышали президента и будут держать ситуацию на контроле.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Путин сказал -разобраться, значит - разберется обязательно..Вот бы так же с либерастами разобраться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
Кузьмич ездит на велике ему пох цены на бензин.а путин 20 лет не может разобраться