Ты национал-предатель (пятая колонна) или патриот за Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81460)
Кто не скачет, тот предатель..И скакать синхронно и с песней? Мы это уже проходили, спасибо, не надо..
Я понимаю, что за время правления Путина производительность персональных компьютеров выросла в сотни раз и очень благодарен ему за это.. А так же за своё счастливое детство.. :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я - интернационал, за Россию и Австралию. )))
Самое примечательное в этом, что это Путин выступил за Мои желания и реализовал Мои надежды, которые у меня более 20 лет. А то, что я за Путина - это вторично.
Верховный Наставник (172260)
Я поражаюсь, как все запутано. Здравый смысл выбросили на помойку.
На простой вопрос: кому это выгодно, отвечают очень странно.
Ну никто не сможет нормально ответить - зачем эти события на Украине России.
Я поддерживая внешнюю политику Путина. И надеюсь, что и внутренняя станет лучше. Есть уже улучшения значительные.
Наставник (35552)
При чем здесь Путин?..
Я патриот своей Родины..))
Гроссмейстер (7243)
я за Путина, потому что он за Россию!
Я вообще не могу терпеть несправедливость...ложь и лицемерие..Казакстанец я..
Путин это стабильность..
Путин это влияние на политику Казахстана..
Юг и Север Казахстана ..это как запад и восток на Украине..
Очень не хочется...что бы южане бомбили север...(гипотетически)
с ума все посходили.такое ощущение будто у каждого сын в Украине погиб.люди,что с вами происходит?
Верховный Наставник (120954)
Родина и правительство это разные вещи!
Я вообще-то "чугунный тыл России".))))
Наставник (34693)
Он сам -- национал-предатель...
Патриот своей Родины и за Россию и за Путина -он не болтовной, а делом показал что он достойный правитель в России!!!!!
Мудрец (15421)
Я не нахожу ничего общего между патриотизмом и пу.Скажу более-эти два слова находятся в разных плоскостях.
Я нормальный человек,которому не всё равно,что будет со страной.Потому я и не могу быть за пу.