"-"
Наставник (64339)

пишут...москву хотят перекрыть....ну , наверное это не россия...собянин (тюменский) кстати , сказал - дескать , рано , пока....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205549)
в натуре..оленевод рамсы попутал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрень какая-то... москву типа перекрыли, а тем временем там проводят какую-то конференцию по ИТ, и со всей России народ собирают. Знакомый только что уехал, на три дня. Дурят нашего брата...