Странная какая то у нас политика...не находите?

Спросила только почему вы грустные...отчего...грибов обьелись или жабой подавились и бац..вопроса нет..
матом не ругалась...никого не оскорбляла.. что тут такого...не поняла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302045)
Слово жаба под запретом у патриотов видимо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Верховный Наставник (178174)
сволочи
Верховный Наставник (178875)
Есть такая русская поговорка: у страха глаза велики!
Вот и блюстителям Режима, его холуям-шавкам-слугам в каждом нашем слове мерещится некий подвох, подкоп, посягательство на их правящее положение - видать, знает крыса, чьё сало съела!
Они же берут пример со старших по должности братьев своих - вон те какие порядки-законы а стране отчебучивают, волосы дыбом!
Грех местным менагерам им не подражать...
Глядишь - и премия какая вылупится...
И даже наверняка: сколько Хусейнов каждый из них выявил-выловил - столько и премия...
Вы бы знали сколько у меня вот так (и не так) удалённых и забаненных вопросов!
ДЕСЯТКИ!
Халява виноват. Кто кроме него!