Вышла вечером в магаз- все есть , прилавки ломятся и гречка 900 -48 руб.

Так что , не надо паники.
;0)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Интересуюсь..это где такое изобилие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302092)
Адресок магазинчика скинете?))
Ты наверное коту делаешь каши на молоке.
Я тоже сегодня прошелся по магазинам. Прикиньте, народ ходит без масок и никаких следов паники! Никто не скупает ни гречку, ни телевизоры! Падазрительно все это! Ой, не нравится мне такое благополучие! Получается, что запугал гарант нарот! Так не токо народ он запугал! Он и либерастов запугал! Эти черти против него даже не пикнут! Ясен пень, что они баятца в автозак попасть. Вот в магазины и не ходят. Ох, хитры и осторожны стали либерасты! Не идут против власти и все! Навального на них нет!