"Христос ос мною - и кого мне бояться? Хотя бы волны поднимались не меня, хотя бы моря, хотя бы ярость правителей - все это для меня ничтожнее паутины. Ибо всегда говорю: "Господи!" Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, можешь так же бесстрашно утверждать, как Святитель Иоанн Златоуст?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69462)
если Христос с таким уродом как ты...лучше уж подальше от вас обоих((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Мы приехали?