Люди, как такую хрень вообще возможно придумать? это чего ж курить-то надо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Забавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что?!... Всё правильно, он показывает истинную лицо Пиндостании!!!!!
Верховный Наставник (126802)
Придумать может и не сложно, но сидеть и терпеливо монтировать такой клип - это, действительно, запредельно!
Чтобы придумать что-то необычное необязательно курить. Для этого достаточно иметь богатое воображение и наблюдательность за жизнью. Для российских поэтов и художников, в частности из питерского коллектива Little Big это вообще не проблема, достаточно посмотреть на окружающую нас реальность. Оттуда кстати и в московский Кремль таких фантазеров немало понаехало
Верховный Наставник (235805)
Несет на их языке неразумное и вряд ли доброе. Тайное оружие, там где Чайковский не пропрет. А если вдуматься УКи УКами за такую подачу материала.
Хранитель Истины (253704)
это вставляет!
не ну а чё!
Милллион Аллых
рос надоело ужо!