Вот какой-то украинский боксёр призывает ходить в храмы и причащаться во время пандемии..он про каки

какие говорит храмы? Где его такому научили?

"Все глупости, друзья. Ходите в храм, причащайтесь, исповедуйтесь, и тогда будет все хорошо”, - говорит Усик. Он также добавил, что Всевышний готовит испытание людям для того, чтобы они смирялись и шли по его пути.

“Хочу сказать такую вещь, что ничего не случается, потому что все мы причащаемся из одной чаши”, - подчеркнул Усик.

Вы знаете, что причастными к Церкви делают не кагорчик с просфирками, а Слово Бога и исполнение Его Заповедей.

Кагорчик - это лишь прообраз..наглядное пособие.
Для Христианина грех искушать Господа. Тем более давать такие рекомендации.
Может быть у тебя много веры и ты не заразиться, а другой может быть слабее в вере. И что тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот я думаю, запретили ли молитвы в мечетях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
допустим, это не фейк

ты всегда ходишь лечиться к боксёрам, хулёв? ))