Беглов сказал, что пр купили 2 млн масок, ну это же мало, если нас 6 млн и масок в день надо как мин 2 шт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21873)
Дурят народ..везде на постсовке!

Как сообщалось, 19 марта Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании об эпидемиологической ситуации в стране отметил, что в Беларуси хватает защитных костюмов, масок и средств дезинфекции.
ЧИНОВНИКИ ПОЕХАЛИ НА ФАБРИКУ МАСОК ПРОВЕРИТЬ, а
По пути в Минск чиновники заехали в аптеку в Солигорске - здесь масок не было. Фармацевт рассказала, что масок нет уже несколько дней. По ее словам, сеть направила заказ "Беллегпрому", однако ответа до сих пор нет. Премьер-министр обещал разобраться с этим вопросом.