Женщины, а у вас есть мечта,какого из голливудских актеров,а может и наших, ты себе затащила бы в постель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518294)
Мечта-не мечта,но фантазии бывали. Безумно нравился и Ричард Гир ,и Леонардо Ди Каприо ,и Бред Пит , возможно просто их герои . даже с фотошопом как-то фантазировала ,сейчас найду фотки,если не удалила. Правда фотки свои ставила,где была молодой