Вот почему меня никто морально не поддержит? Я уже чуть не неделю с маской, в новой авке!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392935)
ты на свете всех милее всех румяней и белее.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301820)
Респираторы круче))

https://www.ozon.ru/category/respiratory-10193/
Верховный Наставник (172260)
сначала хотелось к вам относиться нормально, но потом поняла что не нужно.
Верховный Наставник (205165)
Для России главней рассупонить душу, а не по мелочам по поводу "хиджабов" и других шайтанов
Наставник (35281)
Завидно, у нас масок нет нигде
Верховный Наставник (233905)
Массовики затейники нужны и волонтеры. Чтобы всякие танцы в хиджабах и конкурсы на лучшую маску.