Вы стали бы ругаться с мужем если бы он не дал вам сделать запасы гречки, тушенки и туалетной бумаги и сказал что вы паникер?

радио слушаю...обсуждают такую ситуацию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172375)
Мы с Игорем никогда не ругались, если он чего то хотел- я никогда не была против, так же и Игорь относился ко мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Ниче...съездил вчера...купил мешок картошки...)))))
Наставник (77273)
Мой приехал и офигел сначала сколько я всего купила, но сегодня сам сходил в магазин и набрал еще полных сумок😆
Я сделал запасы. Правда набор другой. Жена не ругалась... правда я перед ней не особо отчитываюсь.
Хранитель Истины (289297)
Тушенка,что то я нервничаю,на даче прошлогдняя осталась,вдруг меня за это поколотят)))
Верховный Наставник (182281)
При создании запасов гречки и тушенки, запас туалетной бумаги принципиально необходим.
Он мне так и сказал, но я затарилась без него, втихаря, разложила по кухонным шкафам, он не заметил))) ругаться не мой метод
Верховный Наставник (249802)
как он об этом узнает
его не волнуют такие проблемы