Грибы говорят, что с температурой к врачу не пускают, а куда ж пришедших с температурой девают? Она

не ответила почему-то на этот вопрос)
кто-то вызывает, а кто-то идёт в поликлинику
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
У нас в пол-ке отдельный вход для больных с другой стороны здания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268038)
На дом надо вызывать... (Ё!))
Наставник (98843)
В МосГорДуму ... досмотрите рол до конца... цука смотрю уже третий раз... не могу остановится от хохота

P.S: у нас с температурой идешь в кабинет общей практики.
Если не твой терапевт, то из кабинета общей практики примет

Со вчерашнего дня у нас объявлен режим повышенной готовности
Больничный по состоянию здоровья можно открыть по телефону горячей линии, вызвать врача на дом
Наставник (35281)
Тогда никакой ей доплаты