А теперь серьезно. Нефигась как Ольеша умно затроллил МосДуму "умным голосованием"? Не ржать

Прошу, досмотрите до конца...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну так - вспомним самого Лёху, когда он рвался в президенты: "не врать и не воровать"!)) И выбирает под себя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
этой полоумной вмешательство давно пора сделать...
Понятно, оказывается нам не температуру меряют, а ставят печать на лбу без которой, как известно , ни продавать ни покупать...